Коаксиальный кабель ККСВ-П, его особенности и сфера применения

Коаксиальный кабель марки ККСВ-П является востребованной продукцией, которая имеет универсальный спектр применения, используясь для передачи сигналов в системах наблюдения жилых и производственных зданий, складов, административных и офисных центров, а также и других объектов. Одновременно данный тип кабеля обеспечивает электропитание видеокамер и другого оборудования в системах.

Производство и основные характеристики кабелей ККСВ-П

Коаксиальный кабель ККСВ-П выпускается известным производителем, из качественного сырья и с соблюдением технического регламента, требований нормативов. В состав конструкции входит сам коаксиальный кабель, а также и двух жил питания. Монолитный проводник коаксиального кабеля выполнен из меди, находится во вспененном диэлектрике, вокруг которого выполнена оплетка и оболочка ПВХ, а также предусмотрен экран из алюминиевой фольги, защищающий от внешних помех. Жилы питания выполнены в ПВХ изоляции с полиэтиленовой оболочкой. Благодаря такой конструкции коаксиальный кабель ККСВ-П имеет сечение в форме восьмерки.

К основным преимуществам кабеля ККСВ-П относятся:

  • соответствие требованиям ГОСТов и ТУ;
  • универсальный спектр применения для внутренней прокладки, обустройства систем видеонаблюдения на различных объектах, а также подключения радиопередатчиков, компьютерной техники, электронной аппаратуры;
  • способность передавать видеосигналы на расстояние до 100 метров;
  • экран из алюминиевой фольги, защита от импульсных помех, а также стойкость к ультрафиолетовому излучению, высокой влажности;
  • длительный срок службы;
  • доступная цена.

Выпускаемый кабель проходит различные виды контроля, испытаний, а также сертифицирован, изготовителем предоставляется длительная гарантия.

Как заказать

Оформить заявку на поставку коаксиального кабеля ККСВ-П можно через каталог на сайте 3fazy.ru, отметив в нем необходимое типовое исполнение, указав метраж. Также моно обратиться к сотрудникам компании, которые помогут с профессиональным подбором. Поставки осуществляются в кратчайшие сроки. Расценки доступные, есть скидки при долгосрочном сотрудничестве и на крупном опте.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно