"Сызрань-2003" уступила ижевскому "Зениту" - 2:3

Футбольный клуб "Сызрань-2003" уступил на своем поле "Зениту-Ижевск" в матче 14-го тура Первенства ПФЛ (зона "Урал-Поволжье"), сообщает пресс-служба сызранского клуба. Встреча, прошедшая в четверг, 8 октября, на стадионе "Кристалл", завершилась со счетом 3:2 в пользу команды из столицы Удмуртии.

Отрыть счет первыми смогли ижевские футболисты. После навеса с углового точный удар головой на 63-й минуте нанес Михаил Канаев. Желание отыграться было настолько велико, что хозяева были вынуждены раскрываться, чем и воспользовались ижевцы. Контратака, проход по левому флангу, пас в центр - и Максим Малаховский удваивает счет (0:2). Хозяева проявили характер и нашли в себе силы отыграть один гол. После розыгрыша стандарта отличился Сергей Никулов (1:2). Но буквально в следующей атаке судья назначил достаточно спорный пенальти в ворота Олега Баклова, и Павел Шадрин вновь восстановил разницу в счете в два мяча (1:3). На 93-й минуте Василию Пьянченко удалось отыграть у "гостей" еще один мяч. Итог встречи - 3:2 в пользу "Зенита".

В среду, 14 октября, "Сызрань-2003" сыграет с "Челябинском".

Последние комментарии

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?