"Транснефтепродукт-Самара" отметил День пожилого человека

Праздничные мероприятия, посвященные Дню пожилого человека, в октябре 2015 года проходят в подразделениях АО "Транснефтепродукт-Самара".

Предприятие оказывает поддержку 1488 пенсионерам по таким направлениям, как выплата материальной помощи, обеспечение медицинским обслуживанием, организация санаторно-курортного отдыха.

Коллективный договор АО "Транснефтепродукт-Самара" предусматривает ряд льгот для бывших работников предприятия. Так, сотрудники, вышедшие на пенсию после сентября 2009 года, дополнительно к государственной пенсии получают корпоративную, остальным категориям выплачивается ежемесячное пособие.

В праздничные дни (Новый год, День Победы, 8 Марта, День пожилого человека) ветераны получают приглашения на торжественные корпоративные мероприятия. Коллективный договор предприятия предусматривает компенсацию стоимости путевки в санаторий один раз в два года, также пенсионерам оказывается материальная помощь на приобретение лекарств. Выплаты предусмотрены пенсионерам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, например, в связи с утратой или повреждением имущества по причине стихийного бедствия либо пожара.

В рамках реализации социальной программы пожилым людям компенсируются затраты на топливо. Кроме того, в случае, если пенсионер проживает в неблагоустроенном жилье, ему выделяется материальная помощь на ремонт. Единовременные выплаты также предусмотрены по случаю личных юбилеев пенсионеров.

В 2015 году общая сумма выплат и материальных льгот пенсионерам "Транснефтепродукт - Самара" в денежном выражении составит более 40 млн рублей.

Торжественная встреча ветеранов и пенсионеров состоялась 2 октября 2015 года в аппарате управления компании. Заместитель генерального директора по общим вопросам Олег Каюков пожелал участникам встречи крепкого здоровья и заверил, что предприятие и в дальнейшем будет оказывать им всестороннюю поддержку и помощь. Программу мероприятия продолжил праздничный концерт.

Ветеранам и пенсионерам предприятия, которые не смогут участвовать в праздничных встречах по случаю Дня пожилого человека, подарки будут вручены на дому.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Avangard Lawyer 25 октября 2023 21:19 Участнику специальной военной операции отказывают в реабилитации

Этих горе работников которые издеваются над военнослужащим, привлечь, к уголовной ответственности. А затем отправить на СВО. Чтобы прочувствовали через свои шкуры почем понюшка пороха.

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:17 Четырехлетний мальчик нуждается в дорогостоящем лечении

Вот где должна себя проявить власть , за жизнь детей бороться а не лапшу с обещаниями вешать !

Юрий Жаворонков 29 августа 2018 11:44 Сбербанк и "Память поколений" передали ветеранам в Самаре медицинское оборудование и медикаменты

С таких поступков надо брать пример! Надеюсь другие организации начнут действовать так же.

Светлана Асонова 12 февраля 2018 18:41 В области начали прием заявлений от родителей на ежегодную денежную выплату к Пасхе

Доброе время суток!Скажите пожалуйста, А моим детям полагается выплата пособие к Пасхи ?,(у меня трое детей мы малоимущая семья,полноценная семья и пособия детских получаю 380 р

Дмитрий Ястребов 29 января 2018 08:57 Что нужно для получения выплат при рождении первенца

ответьте пожалуйста,попадает ли моя семья под этот закон?если у меня родился первый ребенок,но у жены уже имеется дочь десяти лет,ее я не удочерял,а живем мы одной дружной семьей?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1