СГАСУ поздравило управление государственной охраны объектов культурного наследия

От имени ведомства поздравление подписал Владимир Филипенко, руководитель управления государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области, выпускник СГАСУ:

"Уважаемые коллеги!

Самарский архитектурно-строительный университет на протяжении долгих лет занимается важным и полезным делом - он взращивает специалистов, которые определяют облик наших городов.

Мне как одному из выпускников СГАСУ особенно приятно в день 85-летия вуза поздравить ректора Михаила Ивановича Бальзанникова, профессоров и преподавателей университета, которые создали школу, где будущие строители и архитекторы получают знания, осваивают профессию, занимаются научными исследованиями.

Деятельность управления охраны объектов культурного наследия Самарской области тесно связана с работой выпускников вуза - архитекторов, специалистов-реставраторов.
 Благодаря вашим усилиям и их стараниями в городах Самарской области бережно сохраняются объекты архитектурного наследия и в то же время появляются новые современные здания, улицы, микрорайоны. Уверен, придет время, и через десятки лет они также войдут в анналы архитектуры и строительного искусства. А наши потомки, оценив достигнутый уровень архитектурной и строительной мысли, скажут еще раз спасибо той профессиональной школе, которую вы создали".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Фото на сайте

Все фотогалереи
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1