В Тольятти будут судить парня, предположительно, забившего до смерти обидчика матери

В Тольятти перед судом предстанет 21-летний Валентин В., обвиняемый в убийстве бывшего сожителя своей матери, сообщила корреспонденту Волга Ньюс старший помощник руководителя Центрального МСО по Тольятти СК РФ Наталья Ангипова.

Как рассказала представитель следствия, утром 2 января 2015 г. неподалеку от Хрящевского шоссе, примерно в 1,5 км от с. Русская Борковка Ставропольского района было обнаружено тело тольяттинца Артема Ч. Вскоре эксперты установили, что мужчина скончался в результате избиения от черепно-мозговой травмы.

При расследовании стражи порядка задержали подозреваемого Валентина В. и установили картину случившегося.

"По версии следствия, 2015 год обвиняемый встречал в кафе с друзьями, а около 3:00 позвонил матери, которая была дома в квартире на Южном шоссе, хотел поздравить ее, но услышал, что она плачет, - рассказывает Наталья Ангипова. - Чтобы выяснить в чем дело, обвиняемый вскоре приехал к женщине и застал ее в квартире с прежним сожителем Артемом. Она выглядела заплаканной, на лице виднелись следы побоев. Валентин и раньше много раз дрался с Артемом из-за того, что сожитель бил его мать. На этот раз опять началась потасовка".

В это время за Валентином заехали друзья, чтобы забрать его и продолжить гуляния. Тогда парень выгнал Артема на улицу, так как мать боялась и просила не оставлять его в квартире.
На улице Валентин затолкал Артема в багажник машины, на которой приехали друзья. Они вывезли мужчину за город. Там Валентин избил сожителя матери ногами и оставил в поле. Пострадавший умер от полученных травм.

Мать погибшего рассказала полицейским, что к случившемуся мог быть причастен сын сожительницы ее сына Валентин, который и раньше избивал Артема.

"На следствии Валентин все подтвердил, но заявил, что предполагал лишь проучить мужчину, но убивать не хотел, - сообщает Наталья Ангипова. - Сейчас следствие по делу закончено и его материалы направлены на утверждение к прокурору с последующей передачей для рассмотрения в суд".

Валентина содержат под стражей. Ему грозит от семи до 15 лет лишения свободы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Лют Brz 23 марта 2024 18:52 Один из подозреваемых в теракте в "Крокусе" получал паспорт в Самарской области

то крокуса то корпуса в билютенях на прием врача...

Валерий Комиссаров 01 февраля 2024 13:52 Обвиняемого в нападении на участницу Паралимпийских игр арестовали в Самаре

Судя по объяснениям мужика дзюдоистки-инвалидки подрабатывают разводя мужиков за мнимые повреждения авто. Подождем, возможно найдутся еще жертвы этих невинных овечек

Елена Луцык 07 ноября 2023 16:02 Суд арестовал подростка из Сызрани, подозреваемого в приготовлении к теракту

Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки

Евгений Труфанов 06 ноября 2023 17:56 В Тольятти задержали мигранта, поругавшегося с пассажирами маршрутки

Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.

Ксения Владимировна 07 августа 2023 17:45 "Должны мне": подрядчик Фонда капремонта рассказал о сотрудничестве со следствием

Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6