В Сызрани стартует VIII турнир по спортивной гимнастике на призы Алексея Немова

В Сызрани соберутся лучшие молодые перспективные гимнасты, чтобы определить победителей традиционных всероссийских соревнований на призы четырехкратного олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике Алексея Немова.

Восьмые старты в честь прославленного гимнаста пройдут в ФОКе "Надежда" с 14 по 17 июня. Формат турнира уже долгие годы остается неизменным. Награды здесь оспаривают 46 молодых гимнастов со всей страны. В этом году примут участие спортсмены из городов Астрахань, Казань, Королев, Москва, Обнинск, Пенза, Саранск, Ростов-на-Дону, Тольятти, Тула, Ульяновск, Челябинск, Сызрань.

Спортсмены будут бороться в командном и личном многоборьях, а также в отдельных его видах по программам мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта и первого взрослого разряда.

Приглашаемые гимнасты являются членами юношеских и молодежных сборных России - ближайший резерв основного состава.

Торжественное открытие с участием Алексея Немова - 15 июня в 11:00.

16 июня гимнасты выявят победителей в командном и личном многоборье, а 17 июня будут бороться в финалах на отдельных снарядах, сообщает министерство спорта Самарской области.

Последние комментарии

Александр Воробьев 19 июля 2021 05:10 Дарья Касаткина отказалась от участия в Олимпиаде в одиночном разряде

А что она там могла поймать? НеуДачница.

Pэн Иванов 16 декабря 2017 08:58 В Тольятти состоятся VII всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Дружбы"

Затея хорошая, а организации никакой! В гардеробной сотрудницы не принимают верхнюю одежду, одни говорят, что им за это не платят, а другие говорят нет места. Грубят и хамят гостям и участникам. В итого гардероб пустой на треть, а гости из других регионов прутся с сумками и куртками на трибуны. Там тоже места нет, все завалено верхней одеждой. Балкон откуда можно наблюдать соревнования не функционирует, ГБР оттуда вежливо всех выпроваживает во главе с пожилой дамой. Не понятно для кого они берегутся и держатся пустыми. Которая сообщает(дама), что не знает откуда смотреть соревнования. Вот такое гостеприимство и организация в Тольятти!Организаторы сделайте выводы! Поучитесь у Казани, Новосибирска и Нижнего новгорода. Съездийте туда и посмотрите! Модераторы, пожалуйста пропустите комментарий для улучшения качества и повышения уровня мероприятия

Franki Tignes 12 декабря 2017 05:19 В Самаре будет построен крытый каток для конькобежного спорта

И где это всё?????!!?????

Антон Овчинников 04 декабря 2014 08:09 В губернии появилась областная Федерация керлинга

детско-юношевской спортивной школы где будут тренироваться?они сейчас тренируются?когда откроют керлинг в самаре?мы уже 3-ий год тренеруемся и участвовали в турнире кубок и чемпионат россии среди глухих проводили по керлинг,и я,тренер и совместитель игрока,очень хотел открыть керлинг в Самаре,хотя можно тренироваться в крытых помещен.на хоккеийных площадок.кто то известо о керлинг сообши нам,буду очень благодарны

Michael Fedorov 15 октября 2014 09:41 Самарский ходок Юрий Андронов попался на допинге

Самарский ходок не может ни на чем попасться—бабы не выдадут!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1