ЭЛЕКТРОДРУГ: электрические теплые полы в Одессе

Решили уложить электрический теплый пол, но не знаете где приобрести и какую именно модификацию выбрать? Обратитесь в специализированный сетевой магазин «ЭЛЕКТРОДРУГ». Он предлагает поистине шикарную номенклатуру высококачественной продукции по умеренным ценам. В каталоге, который находится вот здесь https://e-dryg.com.ua, вы гарантированно найдете подходящий вариант под любое финишное покрытие: керамическую плитку, ламинат, паркет, линолеум и так далее.

Если говорить о предлагаемом ассортименте обобщенно, то он условно делится на резистивные кабели и инфракрасные пленки. У каждой группы есть свой уникальный набор заманчивых положительных характеристик и недостатков, с которыми придется мириться. По этой причине изначально рекомендуем проконсультироваться со специалистами. Между тем, в продаже есть симпатичные инфракрасные «коврики», которые можно раскладывать где угодно и под чем угодно. Очень удобно для создания локальных зон комфорта.

Вообще, инфракрасные теплые полы сегодня активно завоевывают умы и сердца потребителей. Фактически, они предоставляют, как говорится, «все 33 удовольствия»: обогревают помещение, уничтожают болезнетворные микроорганизмы и создают благоприятный микроклимат, поскольку «не сушат» воздух. Согласитесь, что сочетание потребительских характеристик действительно уникально.

Недостатки, безусловно, есть. Самый весомый из них – высокое энергопотребление. Разброс большой – 100…400Вт/м.кв. Выбор конкретной величины напрямую зависит от материала финишного покрытия. Если поставить терморегулятор, который также можно приобрести в «ЭЛЕКТРОДРУГЕ», то можно существенно сэкономить на электричестве.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно