В Отрадном прошел турнир по армейскому рукопашному бою

В Отрадном прошли соревнования в рамках первого открытого городского турнира по армейскому рукопашному бою памяти участника СВО, разведчика 3-й Отдельной бригады специального назначения ГРУ Владимира Кирилова, награжденного орденами Александра Суворова и Мужества (посмертно).

Организаторами турнира стали отрадненская АШ ДОСААФ России и городская администрация.

На церемонии торжественного открытия на стадионе "Нефтяник" спортсменов приветствовали заместитель главы города по социальной политике Марина Обухова и председатель отрадненского отделения ДОСААФ России, руководитель Союза ветеранов ВДВ и подразделений спецназа России в городе Отрадном Дмитрий Андриянов. Президент Федерации армейского рукопашного боя Самарской области Виталий Глотов высказал пожелание, чтобы новый турнир стал традиционным и проводился ежегодно.

Почетными гостями стали родители бойца - Татьяна Владимировна и Виктор Анатольевич. Дмитрий Андриянов вручил родителям Владимира Кириллова специальный кубок турнира на вечное хранение. Мама героя Татьяна Владимировна выразила глубокую признательность за организацию таких массовых соревнований и объявила, что в память об их сыне каждый победитель будет награжден часами.

Присутствующие почтили память бойца минутой молчания.

В турнире памяти Владимира Кириллова приняли участие более 100 спортсменов из городов Отрадный, Самара, Тольятти, Жигулевск, Чапаевск и Кинель.

"Многие наши спортсмены - воспитанники спортивной школы Отрадного - заняли призовые места в своих весовых и возрастных категориях. Так, золотые медали Турнира завоевали Александр Совихин, Даниил Андриянов, Сергей Харин. Серебряными призерами стали Михаил Сидоров, Алексей Замыцкий, Роман Аршавский. Бронза Турнира у Дмитрия Шишова и Виталия Пыряева. Два победителя соревнований - Даниил Андриянов и Александр Совихин - курсанты Отрадненского военно-патриотического клуба "Гвардеец ДОСААФ". От имени организаторов хочу выразить большую благодарность за помощь в проведении соревнований и судейства Федерации армейского рукопашного боя Самарской области и ее председателю Виталию Глотову", - прокомментировал итоги турнира Дмитрий Андриянов.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Eugene Zamytsky 22 декабря 2014 07:46 Сергей Соловейчик: "Клубный чемпионат в Самаре - лучший из тех, которые я видел"

ммм. класно. еще бы можно было попасть на этот чемпионат, было бы вообще супер. а так—получилось закрыто мероприятие без возможности войти внутрь. видимо это новый тренд популяризации спорта.

Алексей Дмитренко 06 мая 2014 16:37 Джефф Монсон в Самаре провел два семинара по грэпплингу и смешанным единоборствам

почему ни слова про Обаму и майдан?

Женя К 24 апреля 2014 08:30 Самарские спортсмены стали призерами чемпионата округа по смешанным единоборствам

Спасибо огромное ребятам за поддержку Самарской области. Молодцы!

Дмитрий Гр 05 марта 2013 04:57 Тагир Хайбулаев: "Надеюсь потренироваться в создаваемом Дворце единоборств"