Министр молодежной политики Сергей Бурцев объявил об отставке

Министр молодежной политики Самарской области объявил на своей странице в соцсети "Вконтакте" о том, что покидает пост. Вероятно, причиной стала серия публикаций в соцсетях о личной жизни чиновника.

Фото:

"Друзья, как и говорил ранее, для меня работа всегда была больше, чем просто работа. За последние годы удалось в регионе сформировать действующую систему молодежной политики, показывающую конкретные результаты. И команда министерства, и подведомственных учреждений, и общественных организаций готовы решать все поставленные задачи. Несмотря на то, что я абсолютно не согласен с озвученными предположениями и опровергаю их, считаю неправильным кидать тень на молодежную политику региона", — подчеркнул Сергей Бурцев.

В связи с изложенным министр принял решение подать в отставку.

"Время все расставит на свои места. Благодарю всех за совместную работу, ваши горящие глаза, инициативы и соучастие в построении молодежной политики Самарской области", — заключил чиновник.

Сегодня губернатор Дмитрий Азаров заявил, что в связи с распространяемой в соцсетях информацией поручил курирующему социальную сферу зампреду регионального правительства Александру Фетисову проверить кадровую политику находящихся в его подчинении ведомств.

Напомним, Бурцев был главным по молодежной политике в регионе с 2018 года. Сначала он возглавлял профильный департамент, затем статус ведомства был повышен до отдельного министерства. До прихода в облправительство он занимал должность директора Самарского Дома молодежи.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 14:58 В Самарской области продолжается прием заявок на проведение газа в рамках программы социальной газификации

А если деревня не газифицирована? Еще столетие ждать? Внуки Миллера подсуетятЬся???

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:11 Виктор Кудряшов провел рабочую встречу с уполномоченным по защите прав предпринимателей Эдуардом Харченко

Интересно как отнесется сей человек на жалобу на предпрИнимателя который уничтожает природу историческое наследие и ставит под угрозу жизнь детей?

Дмитрий Лакоценин 23 марта 2023 09:08 Правительство Самарской области готовит новую заявку на финансирование строительства и реконструкции социальных объектов

Вот про дороги стоит подумать. Дорога из Малой Каменки в Красный Яр уничтожена большегрузами незаконного карьера. Детей в школу возят как по минированному полю...

Дмитрий Лакоценин 23 марта 2023 09:04 "Это святая акция": Самарская область присоединится к международному проекту "Сад памяти"

Можно только порадоваться, что инициатива нашла огромный отклик!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5